Damen Taschenuhr
Gold 750, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäusenr.: 44996, reich graviertes Gehäuse, Werkdeckel tlw. blau emailliert, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, 13,3 g, Emailfehlstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Damen Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |